Гигабитный интернет предлагает компания «Подряд»

Во Владивосток пришел гигабитный интернет. Крупнейший провайдер Приморья – компания «Подряд» – первой во Владивостоке запустила услугу подключения домашнего интернета со скоростью более 100 Мбит/с.

Для IT-индустрии нашего города – это практически эпохальное событие. Новая услуга уже сейчас позволяет увеличить максимально доступную скорость передачи данных до одного абонента до 300 Мбит/с. Расширение канала обеспечивается за счет установки на сети коммутаторов доступа новейшего поколения. Кроме того, при подключении используется 8-жильная витая пара, что обеспечивает максимально надежную связь.

Гигабитный интернет позволяет использовать самые современные сервисы всемирной сети по максимуму. Абонентам, подключенным к этой услуге, доступны онлайн-игры, видео в формате HD и закачка самого тяжелого контента на максимальной скорости и в высочайшем качестве. При этом от времени суток и количества подключенных человек скорость доступа в сеть не зависит.

Пока проект по подключению абонентов к гигабитному интернету реализуется в пилотном режиме. В настоящее время подключение доступно жителям улицы Сочинской. Горожане, проживающие в других микрорайонах, могут подавать предварительные заявки на подключение. Дома, жильцы которых проявят наибольшую активность, будут подключены к гигабитному интернету в приоритетном порядке.

Отметим, что для того, чтобы получить скорость доступа в интернет до 300 Мбит/с, необходимо соответствующее оборудование: сетевая карта и маршрутизатор, поддерживающие гигабитный интернет. Гигабитный маршрутизатор можно приобрести в компании «Подряд» – роутер TP Link TL-WR 1042 ND будет оптимальным решением.

Хотите узнать больше? Звоните 2-300-500 или заходите на podryad.tv.

Новость с newsvl.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *