16 октября состоится собрание жильцов дома Сочинская, 1

Соседи! С радостью сообщаем о дате проведения собрания собственников для выбора совета дома Сочинская 1, председателя совета дома. Каждый, уже сейчас, у себя почтовом ящике найдет уведомление о собрании. На первом собрании планируется принять решение о запрете распоряжаться общедомомовым имуществом УК «Центральный» без разрешения собственников МКД, о разрешении УК «Центральный» подписывать договора от имени собственников для заключения договоров с интернет-провайдерами города (Альянс, Владлинк, Подряд и др.), выбрать совет дома и председателя совета. Только выбрав совет дома мы сможем в полной мере контролировать нашу управляющую компанию, спрашивать у УК за каждые проведенные работы, контролировать качество и срок исполнения работ.

Ждем каждого из вас, голос и мнение каждого важно! 

Текст уведомления:

Сообщаем Вам, что в соответствии со ст. 161.1 Жилищного кодекса РФ, в случае, если в многоквартирном доме не создано товарищество собственников жилья либо данный дом не управляется жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом и при этом в данном доме более чем четыре квартиры, собственники помещений в данном доме на своем общем собрании обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме.

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общего собрания собственников помещений
в многоквартирном доме № 1 по ул. Сочинская  г. Владивосток

                Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится по инициативе: собственников жилых помещений расположенных по адресу: г. Владивосток, ул. Сочинская д. 1 кв. 43, 129, 158,

Форма проведения собрания очно-заочная. Собрание состоится по адресу: дом № 1 по ул. Сочинская  г. Владивосток во дворе жилого дома  в  12:00, в воскресенье 16 октября 2016 года.

Если Вы не можете принять  личное участие в общем собрании собственников помещений, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены по нотариальной доверенности.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

  1. Выборы председателя собрания, секретаря собрания, состава счетной комиссии общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  2. Утверждение Положения о Совете многоквартирного дома № 1 по ул. Сочинская гор. Владивостока.
  3. Выборы Совета многоквартирного дома и Председателя совета многоквартирного дома.
  4. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с п 4.2. ст. 44 ЖК РФ;
  5. Утверждение способа уведомления собственников помещений многоквартирного дома о проведении общих собраний собственников и способа.
  6. Утверждение способа уведомления собственников помещений многоквартирного дома о принятых решениях на общих собраниях собственников.
  7. Определение места хранения протоколов и иных документов по всем общим собраниям собственников помещений многоквартирного дома (бюллетеней для голосования, реестров уведомлений собственников и т.п.).
  8. О запрете управляющей компании МУПВ «Центральный» распоряжаться и предоставлять третьим лицам в пользование общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме без согласия общего собрания собственников.
  9. Утверждение Правил пользования помещениями, содержания многоквартирного дома, территории.
  10. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на согласование условий договоров о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами.
  11. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме для размещения телекоммуникационного оборудования, прокладки кабелей провайдерами.
  12. О наделении управляющей компании МУПВ «Центральный» полномочиями на подписание от имени собственников помещений в многоквартирном доме договоров о пользовании общими имуществом собственников помещений многоквартирного дома для размещения телекоммуникационного оборудования, прокладки кабелей с провайдерами.

За помощь в организации собрания приносим признательность Совету дома Сочинской 7.