15 апреля состоится собрание по выбору нового Совета дома Сочинская, 3

Уважаемые жильцы дома Сочинская, 3! Рады сообщить вам о дате проведения собрания по выбору членов Совета дома и его председателя.

Собрание состоится 15 апреля 2017 в 11:00 в холле дома №3 по ул. Сочинская.

Форма проведения собрания очно-заочная.

Далее будет проведена Заочная часть голосования по настоящей повестке с 17 по 29 апреля.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство на квартиру (оригинал).

Дополнительно сообщаем, что, если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование. Доверенность удостоверяется нотариусом либо иным лицом, указанным в ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ.

На повестке дня:

  1. Избрание рабочего органа общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, уполномоченного для подсчета голосов и подписания протокола решения собрания (председатель, секретарь и члены счетной комиссии собрания).
  2. Утверждение способа уведомления собственников помещений многоквартирного дома о проведении общих собраний собственников (размещение на доске объявлений и рассылка по электронной почте)
  3. Утверждение способа уведомления собственников помещений многоквартирного дома о принятых решениях на общих собраниях собственников (размещение на доске объявлений и по электронное почте)
  4. Определение места хранения протоколов и иных документов по всем общим собраниям собственников помещений многоквартирного дома (бюллетеней для голосования, реестров уведомлений собственников и т.п.).- Кальин Артем Сергеевич, кв.80
  5. Утверждение Положения о Совете многоквартирного дома № 3 по ул. Сочинская гор. Владивостока.
  6. Выборы, сроком на 2 года, Совета многоквартирного дома и Председателя совета многоквартирного дома в следующем составе:
    • Кальин Артем Сергеевич, кв.80 – председатель Совета
    • Михайловский Андрей Викторович, кв.148 – член Совета
    • Кишаковская Ольга Геннадьевна, кв.93 – член Совета
    • Чистякова Татьяна Дмитриевна, кв.102 – член Совета
    • Тюкавкин Александр Викторович, кв. 6 – член Совета
    • Соловых Павел Романович, кв. 1 – член Совета
  7. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с п 4.2. ч. 2 ст. 44 ЖК РФ;
  8. О запрете управляющей компании, осуществляющей управление многоквартирным домом ул. Сочинская, дом 3, предоставлять третьим лицам в пользование либо иным способом распоряжаться общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме без согласия общего собрания собственников или Совета многоквартирного дома.
  9. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме для размещения телекоммуникационного оборудования, прокладки кабелей провайдерами на возмездной основе на основании договора.
  10. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на согласование условий договоров о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами.
  11. О наделении управляющей компании, осуществляющей управление многоквартирным домом, правом на подписание договоров с провайдерами о  размещении  телекоммуникационного оборудования, прокладки кабелей, только после письменного согласования условий таких договоров с Советом многоквартирного дома
  12. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме для размещения наружных блоков кондиционеров на внешней стене здания согласно утвержденной схеме размещения и при выполнении необходимых действий.
  13. Утверждение Правил пользования помещениями, содержания многоквартирного дома, прилегающей территории.
  14. О найме консьержа для осуществления контроля пользования общедомовым имуществом.
  15. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме путем организации нежилого холодного тамбура на этажной площадке, отделяющего не менее 2-х квартир и не затрагивающего коммуникации.

В случае отсутствия необходимого кворума для принятия решений по вопросам повестки дня, собрание будет проведено в форме заочного голосования с такой же повесткой дня в период с 17 по 29 апреля (включительно) путем письменного заполнения бюллетеней.

Бюллетень необходимо передать инициатору собрания (кв.№_80 многоквартирного дома №3 по улице Сочинская).

Контактный телефон: +79502813599 до 20 часов 29 апреля, 3dom@vostok-briz.ru.

Место подсчета результатов голосования – квартира №80  многоквартирного дома №3 по улице Сочинская. Дата и время подсчета результатов голосования 29 апреля до 21:00.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании:

Один комментарий

  1. И через полгода мы узнаем результат голосования :)))
    Исходя из опыта прошлого подсчета…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *