Заочное собрание по смене тарифа УК и по другим вопросам началось в первом доме

Уважаемые жители дома №1 по улице Сочинской, уведомляем о проведении общего собрания собственников помещений в заочной форме.

Голосование по вопросам собрания проводится в период с 1 по 21 мая 2017 года.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

  1. Выборы председателя собрания, секретаря собрания, состава счетной комиссии общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  2. Утверждение размера платы с 01 июня 2017 г. На один календарный год на основании общего собрания по статье «Содержание и ремонт жилья» в размере 23,50 руб. с 1 кв.м в доме №1 по ул. Сочинская в гор. Владивостоке (текущий тариф: 27,08 руб – прим. ред.).
  3. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с п 4.2. ст. 44 ЖК РФ;
  4. О запрете управляющей компании МУПВ «Центральный» распоряжаться и предоставлять третьим лицам в пользование общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме без согласия общего собрания собственников.
  5. О наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на согласование условий договоров о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами.
  6. О пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме для размещения телекоммуникационного оборудования, прокладки кабелей провайдерами.
  7. О наделении управляющей компании МУПВ «Центральный» полномочиями на подписание от имени собственников помещений в многоквартирном доме договоров о пользовании общими имуществом собственников помещений многоквартирного дома для размещения телекоммуникационного оборудования, прокладки кабелей с провайдерами.

Листы для голосования вы найдете в своих почтовых ящика, либо можете загрузить здесь и распечатать самостоятельно. Заполненные листы с вашим решением необходимо опустить в почтовые ящики №158 или №159.

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *