Ремонт дороги должен закончиться в мае

В “Ренессанс Актив” не уточнили плановую дату завершения работ по ремонту дороги, о которой сообщалось 12 марта, но начиная с прошлой пятницы жители района наблюдают этот процесс – насыпан скальник, работает экскаватор. Неофициально представитель подрядчика на дороге назвал срок в 20 дней, то есть это может завершиться уже в мае.

Акцентируем внимание, что застройщик чужую работу за свой счет, т.к. многочисленные обращения в адрес фонда РЖС, Администрации Приморья, к руководству компании «Дальспецстрой» в том числе от участников долевого строительства не привели ни к чему, кроме ответов, что подъездная дорога к домам на Сочинской появится не ранее декабря 2018 года когда планируется завершение застройки всего района.

Ренессанс Актив проводит ремонт земляного полотна на автодорогах АД-2 и АД-3, ведущих к жилым домам по ул. Сочинская 1,3,5,7,15. Для этого будет произведена отсыпка полотна автодороги скальным грунтом, щебнем, грейдерование, расклинцовка и укатка. Подобные меры по ремонту земляного полотна частично уже проводились силами застройщика в ноябре 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *