“Мастера парковки” с Сочинской попали в популярный паблик ДПС Контроль

Популярный аккаунт в Instagram dps_control опубликовал недавно фотографию “мастера парковки”, который парковался у мусорных баков на Сочинской между 5 и 7 домами.

#Владивосток #Мастерпарковки Как сообщают подписчики: на Сочинской между 5 и 7 домом наказали мастера парковки Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем ?? ДТП или нарушений ПДД, сняли фото? или видео ? произошедшего, или просто есть новость, с которой хотелось бы поделиться с жителями города? Присылайте их к нам в WhatsApp по номеру ?#89147064334, мы их обязательно опубликуем.⚫ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Подписывайтесь на интересные аккаунты Приморья: ?? @vdknews.ru – Все новости Владивостока и края в одном аккаунте; ?? @25auto – лучшие автомобили Приморья; ?? @dps.control_neformat – все находки и потеряшки Приморья. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ По вопросам рекламы в сообществе ?#89149609999 #ДТП #артем #находка #dps_control #сгорелавто #пожар #primorye #125rus #25rus #новости #пдд #найденномер #приморье  #vl #vdk #vladivostok #27dps #28dps #горитавто #пропалребенок #найденыдокументы #пропалчеловек #приморскийкрай #нужнапомощь #делайновостиснами #primorsky

Публикация от ?ДПС-Контроль. [Приморье] 18+ (@dps_control)

Проблема с нехваткой мест на прилегающей асфальтированной дороге неоднократно проводит к проблеме с вывозом мусора и является причиной конфликтных ситуаций между соседями. В этой связи призываем всех быть взаимовежливыми и корректными!

На аккаунт подписано более 146 тысяч читателей, он публикует не только происшествия на дорогах, но и значимые  местные новости.

Цитата из описания: Вы стали очевидцем ДТП или нарушений ПДД, сняли фото? или видео ? произошедшего, или просто есть новость, с которой хотелось бы поделиться с жителями города? Присылайте их к нам в WhatsApp по номеру ?#89147064334, мы их обязательно опубликуем.

Подписывайтесь на интересные аккаунты Приморья:
?? @vdknews.ru – Все новости Владивостока и края в одном аккаунте;
?? @25auto – лучшие автомобили Приморья;
?? @dps.control_neformat – все находки и потеряшки Приморья.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *