Детский развивающий центр откроется осенью на Патрокле

Семейный центр развития, творчества и спорта “ЛИДЕР” откроется по адресу ул. Басаргина, 15а осенью этого года. В этом же здании располагаются кафе “Марк Твен” и частный детский сад.

  • Оборудованный спортивный зал
  • Панорамный, профессиональный зал для занятий хореографии, фитнеса и йоги
  • Комната для комплексного развития детей раннего возраста
  • Два учебных класса (дополнительные дисциплины, моделирование и конструирование)
  • Зона творческих мастерских

Здесь все создается для комфорта, здорового образа жизни и всестороннего развития детей и взрослых.

Планируемые направления:

  • Танцы для малышей “All Styles” на возраст 3-5 лет. Танцевальные занятия с элементами гимнастики, акробатики и фитнеса. Дни недели: вторник и четверг.
  • Коллектив Современного танца “Лидер”. Занятия по дисциплинам: классический, современный, партерный урок и постановка танцев. Итоговым мероприятием планируются открытые занятия – экзамены, переходящие в праздник для детей и родителей. Руководитель будет выводить Коллектив на уровень участника фестивалей и конкурсов различного уровня. Возрастные группы 7 – 11 лет, 11 – 14 лет и 14+. Дни недели: Понедельник, Среда, Пятница.
  • Черлидинг –  командный вид спорта, включающий в себя хореографию, физические упражнения, элементы акробатики и гимнастики. Черлидинг развивает лидерские качества, укрепляет здоровье, совершенствует осанку, учит работать в коллективе, формирует понятие о красоте тела и вкуса, развивает координацию, ритмичность, воспитывает моральные и волевые качества.
  • Lady’s Dance- танцевальное направление для девушек и женщин 18+. Развитие гибкости, плавности, изящности тела. Танцевальные элементы дополнены фитнес нагрузкой и упражнениями на растяжку. Программа построенная для новичков и тех, кто уже, когда либо занимался фитнесом /танцами ?Body dance ( fitness dance)-программа для девушек и женщин 16+. Программа включает в себя элементы Фитнеса, акцент на групповой комплекс мышц, растяжка,развитие вашего тела на координацию. ?Mix dance- программа для девушек и женщин 16+. Совокупность танцевальных программ : booty dance, Zumba, strip пластика. Направленна программа на изучение танцевальных элементов, развитие ритмики, гибкости тела, владение своим телом и умением красиво двигаться.

Телефон центра “Лидер” +7 904 628 88 82.

Следите за новостями в instagram @dom.marktwain

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *