Жителей Приморья приглашают к участию в конкурсе-флешмобе «НАШ ДВОРИК»!

Победитель конкурса получит диплом и цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS. ?? Еще десять участников конкурса будут награждены дипломами и наборами для шашлыка. Остальные конкурсанты будут отмечены благодарственными письмами.

Участником конкурса может стать любой житель Приморья. Для этого необходимо создать короткий, до 60 секунд, видеоролик, рассказывающий о своем дворе, и выложить его в открытом доступе в социальной сети Instagram с обязательным использованием хэштегов #ГородскаяСреда и #НашДворик в тексте публикации.

Видеорассказ может включать в себя информацию о мероприятиях, организованных жителями двора в этом дворе или на территориях по соседству, о проведенных и планируемых работах по благоустройству двора, о самих жителях двора (их роде деятельности, достижениях, уникальных особенностях) и т.д.

При этом приветствуются работы, в создании которых участвовали несколько жителей двора, а преимуществом участия в конкурсе будет творческий подход.

Подробности в положении о конкурсе здесь.  Организатор – Приморское региональное отделение Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». По всем вопросам, связанным с конкурсом, можно обратиться по телефону 8 966 293-95-35.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *