Грузовик перевернулся у безымянного озера в районе Патрокл Владивостока

В районе безымянного озера в районе Патрокл перевернулся грузовик.

Во Владивостоке на объездной трассе перевернулся самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) наземного и морского базирования, сообщает ИА PrimaMedia. Дорога в сторону Седанки полностью блокирована в районе бухты Патрокл, собралась внушительная пробка.

Спецтехника двигалась с улицы Катерная в сторону Седанки. По предварительной информации, водитель КамАМЗа не справился с управлением и транспортное средство завалилось на бок. В аварии пострадал один человек, он доставлен в больницу.

В результате ДТП оказалась полностью перекрыто движение со стороны улицы Катерной и острова Русский. Сейчас на месте работают военные и сотрудники ГИБДД.

“При движении со стороны о. Русский в направлении бухты Патрокл произошло опрокидывание автомобиля КаМАЗ. Транспортное средство полностью блокировало движение в сторону бухты Патрокл и далее по объездной трассе в направлении Седанки. На месте происшествия работает наряд дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции”, — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

В пресс-службе ТОФ подтвердили, что перевернувшейся машиной является ЗРПК “Панцирь-С”.

По данным известных контрактов, цена одного ЗРПК “Панцирь-С1” при экспортных поставках составляет от 13,15 до 14,67 миллионов долларов США.

От ИА PrimaMedia отметим, что ЗРПК “Панцирь-С” ежегодно принимает участие в праздничном параде, посвященном Дню победы 9 мая. Самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс “Панцирь-С1” предназначен для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов от всех современных и перспективных средств воздушного нападения.

Примерно в 20:10 грузовик отбуксировали по направлению от озера к Русскому острову по полосе против движения. Движение открыли в 20:55.

Некоторые СМИ, такие как Комсомольская правда и VladNews связывают ДТП с трамплином, о котором жители района обращались в мэрию летом 2018, но ответ как всегда был в духе “денег нет, но вы держитесь“.

В мэрии нет денег на ремонт трамплина на трассе у озера

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *