13 апреля на Патрокле пройдёт трейловый забег Space Run

13 апреля, в районе бухты Патрокл, пройдёт трейловый забег в соревновательном формате. Предусмотрены мужской, женский и детские зачёты. Стоимость участия: взрослый – 500 Р, детский – 300 Р. Сборы идут на номер, медаль и призы победителям и призерам.

Старт и финиш в районе дома Басаргина, 15а – на площадке у озера.

  • Детский забег – вдоль набережной 500 метров, старт в 10.00.
  • Взрослые забег – старт в 10.30 пробегают по микрорайону и по виадуку убегают в лес, там делают круг и возвращаются. Дистанция 12 км.

Всем участникам, на финише, вручается медаль! 

Регистрация на orgeo.ru

Брифинг мероприятия пройдёт 9 апреля в магазине “Олимп” (Океанский проспект, 110), получение стартовых пакетов 11 и 12 апреля тамже.

Организатором забега выступает клуб IRON TEAM, instagram @iron_team_club. Как сообщил представитель клуба Дмитрий (тел. 8-908-994-95-94), в позапрошлом году проводили подобный забег на Шаморе. В этом году решили провести для популяризации массового спорта, познакомить жителей с вашим микрорайоном с прекрасными видами на море и Русский мост. Привлечь детей и жителей к здоровому образу жизни и занятию спортом. Так же показать участникам забега о проблеме загрязнения лесных массивов в черте города.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *