Impulse Hal сдает в аренду свое недавнее приобретение на Патрокле

Летом на очередном аукционе по распродаже имущества бывшего ФГУП “Дальспецстрой” комания ООО “Импульс  холл” купила здание площадью 1000 кв.м. в центре ЖК “Патрокл” на берегу одноименной бухты по адресу Басаргина 42а. Impulse Hall – это сеть фитнес-клубов во Владивостоке, однако открывать свой филиал они здесь не планируют, судя по объявлениям о сдаче помещений в аренду.

По цене 500 рублей за квадратный метр они сдают помещение под кальянную-ресторан на крыше здания с отдельным входом. Общая площадь крыши 500 кв м. Имеется капитальное помещения для размещения кухни и других технических помещений, парковка на 50 автомобилей в собственности. В объявлении также указан “высокий автомобильный трафик” – тут они конечно приврали…

По той же цене предлагаются все помещения в этом двухэтажном здании, о чем сообщается сразу в трех объявлениях (1, 2, 3).

“Фундаменты- монолитный железобетон, наружные и внутренние капитальные стены- монолитный железобетон Перегородки- Кирпичные. Перекрытия монолитная железобетонная плита. Крыша-рулонная. Полы- плиточные. Проемы оконные стекло пакеты. Проемы дверные стекло пакеты.

Общая площадь помещения 976,9 кв метров. 3 отдельных входа в здание и 2 лестницы, при желании, позволит сделать по 1 отдельному входу на каждый этаж. Отопление, водопровод, канализация, электроснабжение, вентиляция.

Здание имеет планировку, предполагающую организацию торговых площадей с административно-складской частью. Она пригодна для организации гостиниц, торговых центров, коммерческих предприятий, использующих площади со свободной планировкой – предприятия общественного питания, досуговые центры, офисы, салоны красоты, медицинские центры, бытовые услуги и т.п.

Возможна сдача поэтажно и арендные каникулы. Телефон +7 914 706-76-66

На набережной Патрокла может открыться фитнес-зал Импульс холл

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *