На Патрокле состоялся первый турнир по волейболу

23 сентября на Патрокле состоялся первый турнир по волейболу. Идея родилась 14 сентября и на чистом энтузиазме при поддержке партнеров за неделю он был организован. Автор идеи и организатор – председатель совета Североморская 3к1 Анастасия Евдокимова при поддержки “Мэрии Патрокла”. Судья турнира – Александр Леонидович Сахно, Федерация волейбола Приморского края. Все было по-взрослому: кубки, медали, грамоты, фотозона с баннером, вода и соки для участников и болельщиков.

Задачей турнира было общение и знакомство соседей + позитивные новости с района, который обычно известен в городе через СМИ только своими проблемами.

Турнир прошел на площадке дома Североморская 1, где собрались следующие команды:

✔️ 1. Сочинская 5
✔️ 2. Североморская 3к2

✔️ 3. Североморская 5к1
✔️ 4. Сборная ЖК “Айвазовский” (Сочинская 9 и 11)

✔️ 5. Феодосийская 46
✔️ 6. Североморская 4

✔️ 7. Североморская 3к1
✔️ 8. УК “Технология управления”

✔️ 9. Сочинская 3
✔️ 10. Басаргина 43

✔️ 11. Басаргина 6Бк1
✔️ 12. Басаргина 6Бк2

✔️ 13. Сочинская 7
✔️ 14. Североморская 1

Фотографии, видео: YoutubeRutube, Вконтакте.

Мероприятие проходил с 12.00 и закончилось около 15.30. С 13:00 до 15:00 детские забавы: аквагрим и сахарная вата. Итоги:

1️⃣🏆 Сочинская 3
2️⃣🏆 Североморская 3/2
3️⃣🏆 Феодосийская 46
4️⃣🏆 Сочинская 7

Репортаж Вести Приморье: Youtube, Rutube, Вконтакте.

Организаторы воодушевились тем, насколько востребованным оказался спортивный праздник и планируют продолжение в этом и в других видах спорта, а также с участием команды соседних районов.

Партнеры: ГК “Патрокл”, УК “Технология управления”, Магазин “Строймат”, Строительная компания D5, Продмаркет на Сочинской 15, Магазин “Весёлый Чилим”, Фитнес-клуб Patrocl Gym, Королевство детских праздников.

Благодарим за информационную поддержку: VlRu, администрацию Владивостока, PrimaMedia, Город В, Дерзкий Владивосток, УК Технология Управления, Талан.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *