Жителям Патрокла нужно поддержать заявку в конкурсе “Твой проект”

Обновление 22.12.2023 00:01: 

В пятерку финалистов конкурса вошло 2 проекта с Патрокла. Если бы мы голосовали за все 4, то точно бы проиграли.

Две другие заявки с Патрокла, за которые не агитировали:

В конкурсе 2022 (реализация в 2023) заявка с Сафонона, которой мы помогали набрала 842 голоса – 4-е место. В конкурсе 2021 года в пятерку на 4-м месте вошел проект с Патрокла “Сочинский оазис”, набрав 1208 голосов. В конкурсе 2020 года (реализация в 2021) не было авторизации через ГосУслуги и заявка с Можайской набрала 4502 и была первой в пятерке.


8 декабря в Приморье стартовало голосование за инициативы конкурса «Твой проект», оно продлится до 21 декабря включительно. Во Владивостоке на этап голосования прошло 32 заявки из 105 поданных, отсев произошел после технического анализа на реализуемость.

Из 6 заявок с Патрокла на голосование вышло 4, но только одна из них будет полезна для 100% жителей района, а также жителям соседних улиц и всего города – это освещение отремонтированной недавно дороги Борисенко-Басаргина, той где поставили леера.

Конкуренция высокая – финалистами станут только ПЯТЬ заявок со всего города, остальные 27 останутся за бортом, поэтому очень важно проголосовать КАЖДОМУ, ведь победителями станут набравшие больше всего голосов. В прошлые годы две заявки из нашего района проходили в финал, но были на гране вылета, сплоченность очень важна!

Необходимо призвать на помощь родственников, друзей, знакомых, коллег из любого города России, единственное условие – наличие регистрации на портале ГосУслуг.

Инструкция:

1. Откройте страницу проекта pib.primorsky.ru/Pib/Project/701-0275

2. Нажмите кнопку «Вход» справа сверху и авторизуйся через Госуслуги

3. На странице проекта нажмите синюю кнопку “Проголосовать ЗА проект”

Можно конечно рассуждать, что тами без голосования должны поставить фонари, однако ж с момента основания Владивостока их там не было и нет, а сами рассуждения их появление точно не ускорят.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *