Стали известны кандидаты в депутаты гордумы по нашему округу

10 сентября 2017 года Владивосток будет выбирать новый состав городской думы — 35 депутатов, которые следующие пять лет будут принимать важные для города решения и нормативные акты. Действующий созыв гордумы 20 июня утвердил дату выборов, тем самым положив начало избирательной кампании в представительный орган. Какие кандидаты и от каких партий выдвигаются, кто и как может голосовать, и что еще нужно знать, придя на избирательный участок в единый день голосования читайте здесь.

Стали известны кандидаты в депутаты думы города по нашему одномандатному округу № 12. Внимание, “наш округ” – это ваш округ, если вы уже прописались на улице Сочинская.

  • от “Единой России” депутат Станислав Примаченко. Человек он не плохой, как депутат активен, надо будет, и по УК поработает. Но вот в декларации опубликовал доход в 0 рублей, что как бы его не красит, ибо на что-то он свой “крузак” содержит. Стало быть, доходы человек скрывает.
  • от КПРФ гендир проекта ТУСА.ру Мудров Сергей, брат того самого Мудрова, который, став депутатом ЗС, угодил за решетку;
  • от “Справедливой России” уже известный нам депутат Александр Юртаев, в Думе он с лохматых годов;
  • от ЛДПР известный правый активист Захар Карнаух;
  • От “Российской партии пенсионеров за справедливость” пенсионер Нисенбаум Олег Моисеевич.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *