Для ваших детей: изучение языка будущего – программирования

В Лучшем Городе Земли – самые продвинутые подрастающие гении, так ведь? В декабре во Владивостоке открылась Международная школа программирования для детей “Алгоритмика”. Сейчас занятия в школе проводятся на базе Центра детского творчества в центре – на Океанском проспекте, 43 (карта).

Но руководство школы готово идти навстречу жителям Патрокла и дать скидку. Просто скажите пароль «Патрокл». Есть еще места в постоянные группы в субботу и воскресенье.

На бесплатном мастер-классе вы сможете познакомиться со школой, образовательной платформой и преподавателем, а ребенок — понять, интересно ли ему программирование. Ближайший мастер-класс состоится в воскресенье, 14 декабря в 13.00. Количество мест ограничено количеством компьютером, поэтому организаторы просят регистрироваться по телефону 237 99 98. Или попроситься в группу WhatsApp.

Что такое Школа «Алгоритмика»?

Главные популяризаторы программирования в России!

✔️ Разработчики контента для крупнейших всероссийских и международных акций: “Час кода” и “Неделя кода” – более 4 миллионов школьников убедились, что обучение на онлайн-платформе «Алгоритмики» легко и интересно!

✔️ Более 3000 детей программируют вместе с нами уже в 5 странах и 25 городах России

✔️ Курсы разработаны при участии Дерека Брина, автора одного из самых популярных учебников по программированию для детей, а также опытных российских преподавателей
и методистов

✔️ 87% воспитанников Школы завершают 1-й курс и хотят продолжать обучение.

Подробнее – на сайте vl.algoritmika.org, в instagram @algoritmika.vladivostok.