Продолжается прием предложений в программу «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа»

Управлением градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока (далее – УГА) осуществляется прием предложений от заинтересованных лиц по включению общественных территорий, подлежащих благоустройству по результатам проведенной инвентаризации, в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2022 годы сообщается на сайте мэрии.

Список общественных территорий, подлежащих благоустройству по результатам проведенной инвентаризации общественных территорий Владивостокского городского округа, размещен на официальном сайте администрации города Владивостока в разделе «Современная городская среда» (Проект программы на 2018-2022 годы).

Прием предложений на бумажном носителе и прилагаемых к ним материалов (по желанию, в свободной форме) с пометкой «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2022 годы осуществляется управлением градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, д. 15, каб. 704 (время работы: пн – чт. с 09-00 до 18-00, пт. с 09-00 до 16-45, обед с 13-00 до 13-45) с 9 января по 7 февраля 2018.

Обработка предложений осуществляется специалистами отдела дизайна городской среды и застройки территории УГА (каб. 603).

Поступившие, обработанные и систематизированные предложения по благоустройству общественных территорий Владивостокского городского округа в 2018 году направляются специалистами отдела дизайна городской среды и застройки территории управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока в общественную муниципальную комиссию для формирования, утверждения и дальнейшего опубликования в СМИ перечня общественных территорий Владивостокского городского округа, сформированного для проведения общественной комиссией голосования по их отбору.

Предлагается направить предложения от района Патрокл, в первую очередь решив насущные проблемы – дорог и стока канализации в озеро, а также поддержание благоустройства и порядка Леопардовой набережной и приведение в порядок территории вокруг озера!

Свои идеи и предложения направляйте через форму или на почту adm@vostok-bri.ru.