Детская футбольная школа «Лучики» приглашает мальчиков на тренировки

Детская футбольная школа «Лучики» приглашает мальчиков в группы 4-5 и 6-7-8 лет на тренировки по футболу.

Школа начала работу во Владивостоке в 2012 году, её основным направлением является работа с малышами от 4 до 8 лет, после чего мальчики продолжают свой футбольный путь в других школах города, многие успешно переходят в команды ЦПЮФ «Луч-Энергия».

С детьми в «Лучиках» работают только сертифицированные тренеры UEFA по уникальным собственным методикам и программам. Главной целью тренировочного процесса является развития целого ряда навыков, в числе которых координация, техника работы с мячом, умение работать в команде, развитие самодисциплины.

Несмотря на то, что участие в турнирах не самоцель школы, именно «Лучики» стали первыми победителями Кубка ВВН среди детей 2010-2011 годов рождения, проходившего в мае 2017 года в «Арене Спорта», разыграв первое и второе место в финале между собой.

Детская футбольная школа – это не обязательно начало спортивной карьеры в футболе вообще и в частности составе профессиональной команды “Луч-Энергия”, тренеры обязательно подскажут, есть ли у ребенка задатки и интерес к развитию в футболе или ему можно попробовать другие виды спорта.

Главное, чтобы детям нравилось и они получали удовольствие от тренировок. Родителям следует знать, что в первую очередь это физическое развитие ребенка, а также общение со сверстниками, раскрепощение в атмосфере команды. Преимущество футбола среди других видов спорта – это доступность и возможность вхождения в самом раннем детстве.

С февраля 2018 года «Лучики» доступны мальчикам, живущим в районе бухты Тихой, бухты Патрокл, района улиц Фадеева, Сахалинской, Нейбута и других. Тренировки проходят дважды в неделю в уютном спорткомплексе «Промышленного колледжа энергетики и связи». В зале, как во всем комплексе свежий ремонт, здесь тепло и светло. Понедельник+четверг с 19 до 20 для мальчишек с 4 до 5 лет и среда+пятница с 19 до 20 для мальчишек с 6 до 8 лет.

Каждой тренировка длится один час и состоит из разных блоков. Первый блок – разминка, где дети разогреваются эстафетами, потом – специальные упражнения по развитию координации и работе с мячом, а затем непосредственно игра в футбол. Стоимость одной тренировки – 500 рублей.

Спорт и фитнесс рядом с Сочинской

Тихим SUP’ом: с чего начать прогулки по воде новичкам