На Сочинской 7 открылся продуктовый мини-маркет

В инфраструктуре улицы Сочинской пополнение – в доме №7 начал работать продуктовый мини-маркет. Здесь представлены все продукты первой необходимости, а также бытовая химия. Заполняемость ассортиментом еще не завершена, скоро здесь будут фрукты и овощи, а также рыба и морские деликатесы, примерно через месяц будет и алкогольная продукция, но уже сейчас в продаже есть пиво.

Уже сейчас на полках магазина можно найти: молочную продукцию, хлебоболучные изделия от Владхлеб (также будет выпечка от Фреш-25), мясные и колбасные изделия, яйцо куриное, консервы, крупы, соль-сахар, кетчупы-соусы, кофе-чай и сладости.

Магазин работает в формате самообслуживания. Буквально завтра должен заработать терминал для оплаты покупок банковскими картами. Режим работы – с 8.00 до 22.00 без перерывов и выходных. Добро пожаловать в новый магазин!

Напомним, ранее в жилом комплексе “Маяк Басаргина” (Сочинская 15) открылись: продуктовый магазин, магазин пива “Весёлый Чилим” и алкомаркет “Дилан” и булочная. Аптека в том же доме, анонсирование которой началось еще весной 2017-го уже готовится к открытию и ищет персонал. Рядом, на леопардовой набережной по адресу ул. Басаргина 15а расположены: кафе, дом творчествадетский сад, и магазин @thai_fruits.ru.