На перекрестке Борисенко временно изменилось направление главной дороги

В связи с ремонтными работами на инженерных сетях движение транспорта по улице Борисенко во Владивостоке временно ограничено. Для организации безопасного движения на перекрестке Борисенко в районе дома № 98, где сейчас объезжают участок ремонта, изменено направление главной дороги, сообщает пресс-служба мэрии.

В районе дома № 98 на Борисенко установлены временные дорожные знаки 2.1 «Главная дорога», 2.4. «Уступи дорогу» и 8.13 «Направление главной дороги». Теперь автомобилисты, движущиеся с Монтажной в направлении Сахалинской, находятся на главной дороге, а автомобили, движущиеся со стороны Можайской и Борисенко, обязаны уступить дорогу.

«Временные изменения в схеме организации дорожного движения на перекрестке Борисенко и Монтажной введены для увеличения пропускной способности Монтажной, Борисенко и Сахалинской, а также для организации безопасного движения на перекрестке. Автомобилистам следует быть внимательными за рулем, соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на знаки приоритета. После завершения работ на инженерных сетях движение будет организовано в прежнем режиме», – сообщили в управлении дорог и благоустройства.

Напомним, с 11 мая перекрыта дорога на улице Борисенко от дома № 54а до № 60 из-за ремонтных работ на сетях теплоснабжения. Ограничение движения на этом участке продлится до 23:59 10 июля.

Источник – Vl.ru