25 апреля в ДВФУ обсудят вопросы самоуправления и ТОС

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Кафедра политологии Восточного Института Школы региональных и международных исследований ДВФУ, приглашает вас на научно-практическую конференцию молодых исследователей «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе», которая пройдет 25 апреля 2019  на территории кампуса ДВФУ, в корпусе D. Начало работы секций с 13.30, регистрация участников и гостей с 13.00.

В рамках конференции пройдут обсуждения докладов молодых исследователей связанных с проблематикой осуществления современной муниципальной политики в России и в странах АТР, с практикой осуществления населением местных инициатив в форме территориального общественного самоуправления. Предполагается около 8 докладов: политологи, юристы, архитекторы.

Для оформления пропусков на территорию ДВФУ необходимо до вторника 23 апреля обратиться по телефону +7 908 442-44-28 или на почту bulakhevg@mail.ru (Ф.И.О., наименование ТОС, контакт для обратной связи). Депутаты и сотрудники администрации смогут воспользоваться для входа  служебными удостоверениями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *