Сочинская 1 проводит собрание по перезаключению договора с УК

Уведомление
о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 1 по ул. Сочинская, г. Владивосток

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится по инициативе собственника жилого помещения, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Сочинская д. 1 кв. 158.

Форма проведения собрания очно-заочная. Очная часть собрания состоится по адресу: дом № 1 по ул. Сочинская, г. Владивосток во дворе жилого дома в 12:00 «18» Мая 2019 года. Заочная часть голосования по настоящей повестке будет проведена в период: дата начала сбора бюллетеней – 19.05.2019г. 00:01 часов – дата окончания сбора бюллетеней – 11.06.2019г. 23:59 часов.

Если Вы не можете принять личное участие в общем собрании собственников помещений, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены нотариальной доверенностью.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

Принятие решений по следующим вопросам:

  1. Выборы председателя собрания, секретаря собрания, состава счетной комиссии общего собрания собственников помещений в МКД.
  2. Выбор и утверждение управляющей компании. Заключении договора с МУПВ «Центральный» ИНН 2538146699, сроком на один год с 08.08.2019г., в качестве управляющей компании по организации обслуживания МКД.
  3. Утверждение размера платы с 01 августа 2019г., на основании общего собрания по статье «Содержание и ремонт жилья», в соответствии с п. 7 ст. 156 ЖК РФ, в размере 23,50 руб. с 1 кв.м в доме №1 по ул. Сочинская в гор. Владивостоке, до проведения следующего общего собрания.
  4. Утверждение способа уведомления собственников помещений многоквартирного дома о проведениях и решениях общих собраний собственников и иной информации – размещение на информационных стендах на 1 этаже многоквартирного дома № 1 по ул. Сочинская, гор. Владивостока, на сайте www.patrokl.info.
  5. Назначение председателю Совета МКД ежемесячного денежного вознаграждения с 01 августа 2019г., на основании общего собрания, по статье «Вознаграждение Председателя Совета МКД». Источником финансирования определить ежемесячные целевые взносы собственников и нанимателей жилых и нежилых помещений дома из расчета 250 руб. с 1 помещения МКД №1 по ул. Сочинская в гор. Владивостоке. Определить МУПВ «Центральный» как компанию которая от имение собственников и нанимателей жилых и нежилых помещений МКД производит выплату указанного вознаграждения.
  6. Принятие решения о предоставлении отдельного платежного документа для внесения платы организации, предоставляющей коммунальную услугу по электроснабжению.

Инициатор проведения собрания – председатель Совета дома П. В. Бутерлевич.

Загрузить анкету решения собственника для распечатки и заполнения можно здесь. Как правильно заполнить информацию о собственнике, площади квартиры и документе о праве собственности читайте здесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *