Благодаря компании “Ренессанс Актив” у района Патрокл появились свои почтовые открытки

Совместно с нами (сайт и instagram Patrokl.info) компания “Ренессанс Актив” выпустила открытки с маяком Басаргина – символом района Патрокл!

Хотите себе открытку? Разместите фотографию района в Instagram, на которой нужно отметить аккаунты @renessansactiv и @patrokl.info и 2-3 ваших друзей. Забрать открытку можно будет в офисе на Басаргина 34, либо напишите в директ нам. Напоминаем наш тэг: #ЛюблюПатрокл.

Также с завтрашнего дня бесплатным бонусом открытки будут получать покупатели магазина “Красная птица” @redbird.vl на Сочинской 15.

Справка: компания “Ренессанс Актив” построила дома жилых комплексов “Восточный бриз” и “Маяк Басаргина” – Сочинская 1, 3, 5, 7 и 15 в 2016-1017 годах. Сайт компании: ренессансактив.рф.

Кстати, ближайший почтовый ящик расположен у дома Сочинская 5. Для отправки открытки по России нужно наклеить на неё почтовые марки на 19 рублей, для оправки за границу – на 50 рублей, но актуальные тарифы лучше уточнить на сайте pochta.ru. Почтовые марки можно купить в любом отделении Почты России.

Пряники с символами района испекла житель Патрокла

У района Патрокл теперь есть свои стикеры для Telegram

Инструкция: какие нужны марки для отправки писем и открыток

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *