Владелец участка на берегу Патрокла получил статус резидента СПВ

Компания “Другое дело“, которая с 24 октября 2019 стала собственником земельного участка с кадастровым номером 25:28:030014:3382 на берегу бухта Патрокл получила статус резидента Свободного порта Владивосток (СПВ-1880/20 ОТ 06.03.2020). Статус дает налоговые льготы и другие преференции, в частности сокращенные сроки получения разрешительной документации для объектов капитального строительства – менее 40 дней.

Разрешенное использование участка — для размещения объектов физической культуры и спорта; по документу: туристическое обслуживание, спорт, культурное развитие, развлечение, общественное питание.

Директор компании – Шепелев Алексей Сергеевич, бизнес которого связан с поставкой и внедрением информационной системы для финансов и бухгалтерии от 1С под маркой “Юманс“. Даже название юрлица, зарегистрированного в 2017 отражает диверсификацию бизнеса 🙂

Напомним, эта компания была единственным участником аукциона по продаже 2,76 Га земли на берегу бухты Патрокл, который проводило АО Дом.рф в августе. Назначение участка согласно выписки: Для размещения объектов физической культуры и спорта; Разрешенное использование по документу Разрешенное использование по классификатору Минэкономразвития Фактическое использование Документ Туристическое обслуживание; Спорт; Культурное развитие; Развлечение; Общественное питание.

Земля на берегу бухты Патрокл перешла к новому владельцу

Что можно построить на берегу бухты Патрокл – мнения архитекторов

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *