“OK! Супермаркет” откроется в новом ТЦ на Патрокле

Начинаем год с хороших новостей для гостей Владивостока, а главное для жителей бухты Патрокл и Тихая. Уже летом в новом ТЦ Патрокл на ул. Басаргина, 6А на 1 этаже приветливо распахнёт свои двери OK! Супермаркет. Информация предоставлена представителем супермаркета.

64_Красного Знамени, 82
05_Некрасовская, 29
66_Нейбута, 31
Витрины_10
Витрины_06
Навигация_04
Навигация_03
Витрины_05
Витрины_04
Витрины_02
64_Красного Знамени, 82 05_Некрасовская, 29 66_Нейбута, 31 Витрины_10 Витрины_06 Навигация_04 Навигация_03 Витрины_05 Витрины_04 Витрины_02

Первый супермаркет был открыт в 2014 году. Формат OK! Супермаркетов от 100 до 1500 м² и располагаются в разных районах города. На сегодняшний день во Владивостоке сеть состоит из четырёх магазинов: Некрасовская, 29, Проспект Красного Знамени, 82Б, Нейбута, 31, Светланская, 125.

OK! Супермаркет – розничная сеть с классическим ассортиментом, насчитывающим более 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров от российских и иностранных производителей. Особое внимание мы уделяем товарам местных производителей и фермерских хозяйств. Все магазины оснащены современным торговым и кассовым оборудованием, собственными кулинарными цехами с широким ассортиментом продукции от десертов и тортов до готовых блюд и ролл.

В OK! Супермаркетах ежедневно можно приобрести товары по акциям, сезонные товары, регулярно проводятся дегустации новинок, праздничные мероприятия и розыгрыши призов.

При открытии нового OK! Супермаркета мы будем учитывать современные веяния: просторный светлый зал, с заботой подобранный ассортимент, который постоянно будет обновляться, дружелюбный коллектив создадут атмосферу для семейных покупок в одном месте.

ЗАБОТА О ВАС – НАША РАБОТА!

 

Совет ТОС “Патрокл-Сочинская” посетил стройку торгового центра в районе

Застройщик провел экскурсию на стройке ТЦ “Патрокл” председателю ТОС “Патрокл-Сочинская”

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *