Как записать ребенка в новый детский сад на Сочинской

Осенью мы уже сообщали, чтобы устроить детей, из семей проживающих в районе в новые детские сады на Сочинской нужно написать заявление на электронную почту parshukova@vlc.ru.

Детский сад №2, расположенный внизу уже построен и в апреле должна состояться его передача по управлению мэрии работе с муниципальными учреждениями образования. Если ваш ребенок еще не ходил в детский сад или же наоборот посещал другой детсад, то он сможет попасть в новый детсад на Сочинской по предоставлении заявления.

Заявление пишется в произвольной форме, пример:

Начальнику управления по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока

от Фамилия Имя Отчество (ваше),
телефон (ваш)

Прошу, перевести/принять моего ребенка [ФИО ребенка] такого-то года рождения из детского сада №Х (если уже ходит в другой детсад) в детский сад Патрокл №2.

Направляете на адрес, указанный выше, а специалист Паршукова Наталья Александровна перезвонит вам или ответит на письмо. Её рабочий телефон – 253-44-51. №2 – это порядковый строительный номер “нижнего” детсада в районе, номер в общей системе города ему еще не присвоен на данный момент, но в управлении это достаточный ориентир. Строительство “верхнего” детсада №1 должно завершиться до конца этого года.

Процедура установлена постановлением администрации города Владивостока от 30.06.2020 №2348 и федеральным законом об образовании.

Дети района Патрокл пойдут в новые детсады по заявлению о переводе от родителей

Ежемесячный фотоотчет со стройки детского сада №1 на Патрокле (верхний)

Ежемесячный фотоотчет со стройки детского сада №2 на Патрокле (нижний)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *