Жителям Патрокла и соседних районов предлагается направить обращение по поводу новой остановки у ТЦ Патрокл

Недавно мы направляли предложение сделать на маршрутах автобусов 31к и 79 новую остановку в районе ТЦ Патрокл (не прямо рядом с ним, но около). Помимо обращений от активистов, ТОС и коллективных писем из района каждый может написать своё индивидуальное обращение. Мы предлагаем подключиться к этому также жителей соседних районов – бухты Тихой, улиц Сафонова и не только, поскольку данная остановка актуальна для “затавариться” перед пляжем в супермаркете в летний сезон и по дороге домой – круглый год.

Что нужно сделать?

Заполнить свои данные, указать получателя обращения на сайте мэрии – вариант “администрация” или “управление транспорта”, а на сайте думы выбрать депутата своего района (как его определить – информация ниже, но можно отправить председателю или в комитет по городскому хозяйству – они там разберутся).

Вставить текст:

Просим сделать новую остановку автобусов по маршрутам №31к и №79 в районе торгового центра “Патрокл” – на улице Новороссийской между поворотом на Сочинскую и зданием Басаргина 6а.

Вы можете прикрепить к своему обращению в мэрию через форму или по электронке quest@dumavlad.ru при обращении в думу любые иллюстрации из этой публикации.

А после отправки написать в комментарии здесь или в telegram фразу “отправил(а)”, чтобы можно было оценить сколько ушло обращений.

Как найти своего депутата?

К примеру: Патрокл и Сафонка – Савенко, восточная часть Тихой – Новиков, западная часть Тихой – Юртаев, Гризодубовой и Связи – Орлов, Фадеева – Брик. Контакты всех депутатов нашего района – здесь.

Жители Патрокла обратились в мэрию и к депутатам о создании новой автобусной остановки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *