ДОМ.РФ удалось продать еще 2 участка земли под коммерцию на Патрокле

23 декабря прошли очередные аукционы Дом.рф по земле на Патрокле. На участок 1,6 га рядом с ЖК “Посейдония” с начальной ценой 50,08 млн рублей – не поступило заявок (они принимались до 19 декабря).

На участок площадью 0,3 га ниже Феодосийской и восточнее ЖК “Лето” с начальной ценой 11,75 млн рублей и назначением под коммерцию претендовали 4 участника:

  1. Строительная компания ООО «РОСТ СЕРВИС»
  2. ИП Кремезной Алексей Сергеевич, также являющийся директором торгово-строительной фирмы
  3. Магомедшапиев Мурад Залумханович (директор строительной компании)
  4. ИП Грицаенко Андрей Владимирович

Предложения были от 19 до 46,56 млн рублей. Победителем признана компания «РОСТ СЕРВИС» из Хабаровска (учредитель и директор – Родин Максим Павлович), которая занимается торговлей, строительством и автосервисом. Кстати, на этом участке также могла бы расположиться пешеходная связь улиц Феодосийской и Архангельской.

На клочок земли под коммерцию, где сейчас ставят автомобили жители домов Сочинская 3 и 5 с площадью 0,12 га и начальной ценой лота 5,39 млн рублей набросились сразу 15 претендентов:

Предложения от 5,5 до 16,7 млн, т.е. цена поднялась в 3 раза. Победителем стал Кругляк Дмитрий Владиславович. В течение 10 дней должны пройти процедуры подписания договора купли-продажи. Господин Кругляк является директором и учредителем компании, которая специализируется на автомобильном сервисе и продаже запчастей.

Уважаемые предприниматели, если вы нас читаете, то будем рады рассказать о ваших бизнес-планах на участке, пишите @PatroklBot 😉

Иначе о намерениях новых владельцев можно будет узнать, лишь когда они обнесут участки забором, получат разрешение на строительство и повесят на забор плакат с паспортом объекта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *