Состоялся первый межрайонный турнир Владивостока по футболу

22 октября 2023 на стадионе школы №33 прошел первый межрайонный турнир Владивостока по футболу, который провели активисты “Мэрии Патрокла”. Организатор мероприятия Анастасия Евдокимова провела уже второе спортивное мероприятие, первым стал турнир Патрокла по волейболу, который состоялся на площадке Североморской 1 месяц назад – 23 сентября.

В сегодняшнем футбольном соревновании приняли участие 6 команд от микрорайонов города Владивостока – Патрокл, Тихая, Чуркин, Вторая Речка, Эгершельд, Снеговая падь. Изначально планировалось участие еще двух команд.

Канал бухты Тихой пишет: “Если бы в первом матче чемпионата не сошёлся бы Патрокл в силы жребия с командой Бухты Тихой, то у команды Патрокла были не плохие шансы дойти до финала.”

  • Матч открытия: Бухта Тихая – Патрокл 2:2 (пен.5:4)
  • Матч 1/2 финала: Бухта Тихая – Эгершельд 5:1
  • Финал: Бухта Тихая – Вторая речка 4:0🏆

Победителем турнира стала команда Бухты Тихой, на втором месте – команда Второй Речки,  3-е место заняла команда Эгершельда.

Это же видео в Rutube & Вконтакте. Фотоальбом здесь и в репортаже VlRu.

Депутат Юртаев предложил мэру Шестакову сделать такие турниры городской традицией.

Это же видео в Rutube & Вконтакте.

Генеральный партнер турнира – управляющая компания “Технология управления” – один из лидеров рынка ЖКХ во Владивостоке, в управлении более 80 домов, 14 из них на Патрокле.

Партнеры турнира:

Отбор команд осуществлялся на основе данных из анкет. С Патрокла пришло более 50 заявок, что достаточно для проведения своего отдельного районного турнира, но на межрайонный от района нужна была одна команда. Всех благодарим за отклики, надеемся в следующем году будем играть уже на стадионе новой школы на Сочинской, до ее запуска вроде бы остается менее года, счетчик обратного отсчета запущен на нашем сайте. Кроме того, в планировке района Патрокл предусмотрено строительство спорткомплекса, очень ждем когда это случится, ведь это очень актуально для всего Первомайского района.

Благодарим за информационную поддержку: VlRu, PrimaMediaГород ВДерзкий Владивосток, ТОР.

На Патрокле состоялся первый турнир по волейболу

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *