Вечно падающий забор на Патрокле деды морозы из АО ДОМ.РФ починили под Рождество

Жители Патрокла пешком и на машинах лавируют между летающими фрагментами забора госкорпорации ДОМ.РФ. Листы профнастила от наспех сколоченного накануне ВЭФ-2023 при каждом ветре становятся угрозой жизни и здоровью обитателей нового района Владивостока, которому посчастливилось быть на гостевом маршруте – у трассы Седанка-Патрокл-Русский.

видео: вконтакте / rutube

Мы обращались к представителям собственника земельного участка 25:28:030014:5693 в ноябре и декабря 2023-го, они нас заверили, что в курсе ситуации, однако она не менялась до сегодняшнего дня. Чудо рождественское произошло – забор восстановлен!

Местные чиновники разоружены мораторием на проверки и штрафы, мы уже собирались писать в прокуратуру, может там заметили бы эти куски металла.

Была ещё надежда на бомжей-металлистов Дальневосточной Столицы: где же вы, бэтмэны, когда так нужны?!

🎅 Либо на эту мутною историю обратил бы внимание господин Мутко, прочитав о ней в СМИ.

Виталий Леонтьевич, вам как орденоносцу «За заслуги перед Отечеством» I степени не спортивно допускать подобное!

И к позитивным итогам 2023 года для девелоперского подразделения ДОМ.РФ: в первом доме дебютного жилого комплекса “Дом на Востоке” построен один этаж.

С подобной скоростью у нас строятся только школы и детсаты. Впрочем, государственному застройщику спешить некуда, главное – качество и высокие зеленые стандарты. Да и продажи нынче у всех не шибко бойкие, ведь рынку новостроек правительство РФ сделало прививку от злокачественного роста очередным повышением кредитной ставки и процента первоначального взноса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *