ТОС “Патрокл-Сочинская” провел конференцию по отчету и планам, а также в очередной раз изменил границы

16 января состоялась конференция ТОС “Патрокл-Сочинская” составом из 6 делегатов – по 2 человека от Сочинской 3, 5 и 7. Также присутствовал председатель совета Сочинской 15. ТОС принял отчет о деятельности за 2023 год и отправил его в мэрия Владивостока, как требуется по местному закону. Также по обоюдному согласию представителей советов домов и делегатов из состава ТОС исключен дом Сочинская 15, который избирает новый состав делегатов и будет создавать отдельный ТОС.

Теперь новые границы “Патрокл-Сочинская” предстоит утвердить Думе города, а затем устав ТОС с изменениями границ нужно будет зарегистрировать в мэрии Владивостока и в МинЮсте.

Также принят за основу план работу, он также опубликован здесь и предполагает вместе с другими активистами района из т.н. Мэрии Патрокла взаимодействие с исполнительной и представительной ветвями власти лоббирование интересов района.

ТОС “Патрокл-Сочинская” готовит заявку в новый конкурс, которая предполагает замену фонарей уличного освещения территории МКД Сочинская 5 и оборудование площадок ТБО Сочинская 3 и Сочинская 7 крышей и дверями (воротами). Другие действующие ТОС района также планируют участие в конкурсе: ТОС “Патрокл-Басаргина” планирует развивать спортивное направление и установить уличное оборудование на своей территории, а ТОСы “Феодосийская” и “Морской” продолжат обустройство и ремонт дорог внутри СДК “Окунь”.

Новые границы ТОС:

Границы по итогу конференции 13 мая 2022:

Границы в 2019:

Первые границы 2018:

Делегаты ТОС “Патрокл-Сочинская” провели отчетно-плановую конференцию и изменили границы ТОС

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *