Где будет почтовый ящик на Сочинской и где купить конверты и открытки

50% опрошенных высказалось за размещение почтового ящика у автобусной остановки “Сочинская 5”. Предварительно это согласовано с представителем Почты России, после выезда на место для осмотра и замеров будет дано окончательное заключение. Собственник земельного участка №25:28:030014:1303, где располагается остановка – администрация Владивостока.

Купить открытки и почтовые конверты вы всегда можете в магазине Красная Птица, расположенном на Сочинской 15 между Продмаркетом и Веселым чилимом.

Кстати, недавно этот магазин отпраздновал год с момента открытия и подвел итоги конкурса с призами, приуроченного к этому событию. Руководитель магазина сообщила, что очень впечатлена уровнем работ и благодарит всех за участие! Посмотреть работы можно в Instagram @redbird.vl и на стенде в магазине.

Купить марки можно в отделениях Почты России. Как узнать индекс и правильно писать адрес можно узнать на их официальном сайте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Борьба за первое место среди взрослых детей была очень ?. Таких кропотливых работ я не ожидала. На их выполнение участницы потратили не одну неделю. На мой взгляд, работы не уступают друг другу в качестве и фантазии, но конкурс есть конкурс. Победителем стала Красная птица от сестёр Алёны и Полины. Достойное второе место разделили птицы от Полины и Маши. Третье место досталось суровому птицу от Ани. Победители получают большие пеналы с наполнением всякими нужностями в 34 предмета. Занявшим 2-е место мастерицам мы дарим малые пеналы с сокровищами в 31 предмет. Автору птички, заслужившей 3-е место, полагается набор карандашей Faber-Castell и лизун. Ещё раз благодарю всех за активность, участие и очень высокую планку, поднятую для следующих творческих конкурсов. #конкурсredbirdvl #краснаяптицаvl #люблюпатрокл #патроклvl #сочинская15 #владивосток #vdk

Публикация от Красная птица (@redbird.vl)

На Сочинской возможна установка почтового ящика и банкомата – если жители согласятся

В Почту России направлен запрос о перспективах открытия отделения на Патрокле

Ассортимент в магазине Красная Птица на Сочинской 15 пополнился новогодними товарами

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *