Новый перл от чиновников краевого правительства: поликлиника в отдаленной перспективе

5 февраля ТОС “Патрокл-Сочинская” направило в Правительство региона вопрос о перспективах строительства на участке №25:28:030014:1422 предусмотренной проектом планировки территории микрорайона поликлиники. В письме мы напомнили чиновникам о распроданных участках, идущих стройках, а значит о грядущем росте потребности в данном учреждении.

6 марта пришел ответ, в котором сотрудник приморского минздрава умудрился ошибиться в имени адресата, констатировал открытые данные из кадастровой карты и проекта планировки, о который мы им же и напомнили о пропускной способности в 800 посещений за смену,  но самое главное – не дали ответа на поставленный вопрос выдав новый перл – что строительство поликлиники планируется в “отдаленной перспективе”. В следующем запросе мы попросим уточнить порядок цифр этого “прекрасного далека” в годах или десятилетиях или в сравнении со сроком правления Путина…

Также стало известно, что в ходе перепланировки района по инициативе компании “Талан” архитекторы предлагают перенести размещение поликлинику чуть дальше на северо-запад (поближе к кладбищу).

Правительство Приморья: школу на Патрокле построят за 1,63 миллиарда рублей в 2022 году

Какой может НЕ быть дальнейшая застройка на Патрокле?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *