Детский сад №2 на Патрокле подключают к электричеству и отоплению

МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» (ВПЭС) продолжает прокладывать во Владивостоке новые тепловые сети – к строящимся многоэтажным домам, школам и детским садам в разных районах города – сообщила пресс-служба мэрии.  Среди них и “нижний” детский сад №2 на Патрокле, расположенный рядом с домом Басаргина 3. Подключение этого дошкольного учреждения к отоплению и горячей воде запланировано до начала нового отопительного сезона.

Также на сайте госзакупок опубликован лот на 26 млн. рублей на технологическое присоединение двух детских садов на Патрокл и комплекса жилых домов на участке 25:28:030014:1404 для филиала “Приморский” АО “Оборонэнерго”, подрядчиком выступает ООО “ВЭСТ“. Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества, строительство местных линий электропередачи и связи.

Указанный в документации жилой комплекс – это два дома “Меридианы Патрокла 2” ООО СЗ “Патрокл” экс-губернатора Дарькина, которому мы посвятили ряд публикаций за волшебство с этажностью 🙂

На стройке 25-этажных домов Дарькина прокуратура нашла нарушения

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *