Голосование в конкурсе “Твой проект” началось, поддержите своим голосом проект Сочинской 3!

Голосование в конкурсе “Твой проект” началось, поддержите своим голосом заявку с Сочинской 3 “Сочинский оазис”, для этого нужно открыть ссылку https://pib.primorsky.ru/Pib/Project/701-0212 затем справа вверху нажмите кнопку “вход”, авторизуйтесь через ГосУслуги, затем прокрутите на странице проекта нажмите синюю кнопку “Проголосовать ЗА проект”.

После этого страница обновится и на месте кнопки будет надпись “Вы проголосовали за проект” – значит вы все сделали правильно, но это только половина дела. Финансовую поддержку получат лишь те проекты, кто наберет большинство голосов, поэтому важно, чтобы вы попросили всех своих родственников, друзей, знакомых и коллег поддержать именно этот проект, даже если они живут в другом городе или регионе. Голосование идет с 8 по 21 декабря, а реализация будет в следующем году.

Среди 36 заявок на конкурс “Твой проект” из Владивостока на конкурсный отбор прошли 17, одна из которых – сквер «Сочинский оазис», который предполагает создание уютного сквера рядом с домом Сочинская 3 и включает 5 скамей, стол, перголу с качелями, 2 вазона для цветов, детские игровые комплексы «Паутинка» и «Бревна», теннисный стол и беседку.

На победу в конкурсе также претендуют следующие проекты из Владивостока:

Сквер «Сочинский оазис» подан на краевой конкурс “Твой проект”

Инициативный проект Сочинской 15 стал победителем городского конкурса

ТОС “Патрокл-Сочинская” отчиталось о реализации инициативного проекта 2021 года

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *