ТОС “Патрокл-Сочинская” отчиталось о реализации инициативного проекта 2021 года

Год завершается и счетчик привлечения бюджетных средств в 2021 году на благоустройство территории улицы Сочинской приблизился к 7 млн рублей, т.к. в текущем году мы реализовали инициативный проект общей стоимостью 3,077 млн рублей, 2,827 из которых предоставлены субсидией городского бюджета, документальные и финансовые вопросы закрыты на этой неделе. В прошлом году, подводя итоги мы отметили, что сумма привлеченных бюджетных средств составляла 4 млн рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Патрокл ⚓ Владивосток (@patrokl.info)

С учетом победы в городском конкурсе инициативных проектов на 2022 год с заявкой от Сочинской 15 на 1,74 млн (1,57 млн из бюджета) и победы в конкурсе СОНКО с экологическим проектом на 498 тыс (426 тыс из бюджета) в следующем году мы достигнем почти показателя в 8,7 млн рублей бюджетных средств – неплохой индикатор патриотизма, так ведь?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Патрокл ⚓ Владивосток (@patrokl.info)

Напомним, проект текущего года под названием «Сочинская – улица комфорта и спорта» включает создание пространства для новых форм активности граждан – настольных игр всех возрастов, в том числе людей старшего возраста, а также культурно-массовых и организационных мероприятий. Ядро проекта расположено на придомовой территории Сочинской 7, но традиционно несколько элементов были установлены у других домов – созданы новые места для отдыха и занятий спортом жителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Патрокл ⚓ Владивосток (@patrokl.info)

  1. Сочинская 1: установлено оборудование от ООО «Оранж» – стойка велосипедная оцинкованная (арт. 2712) – 1 шт, диван-качели (арт. 2607) – 2 шт;
  2. Сочинская 3: установлено оборудование от ООО «Оранж» – детский спортивный комплекс (арт. 6300) – 1 шт, каскад турников “Треугольник” (арт. 6447) – 1 шт, урна деревянная на ж/б основании (арт. 1311) – 1 шт;
  3. Сочинская 5: установлено оборудование от ООО «Оранж» – диван-качели (арт. 2607) – 1 шт, скамья на металлических ножках (арт. 2214) – 1 шт, сиденье резиновое с подвеской для детей до 3 лет (арт. 4969) – 1 шт, диван на металлических ножках (арт. 2213) – 2 шт, а также установлен один пандус длиной 10 метров от АО «Технология управления»
  4. Сочинская 7: установлено оборудование от ООО «Оранж» – теневой навес (арт. 4390) – 1 шт, песочница 3*3м (арт. 4241) – 1 шт, стойка велосипедная окрашенная (арт. 2702) – 1 шт, теннисный стол детский (арт. 6712) – 1 шт, а также создана подготовлена площадка с мощением брусчаткой, предоставлен навес (декоративный) – 1 шт, лавка (переносная) – 1 шт, скамейка (переносная) – 1 шт, стол (переносной) – 1 шт от ООО «СтройИнвест»
  5. Сочинская 15: установлено оборудование от ООО «Оранж» – диван-качели (арт. 2607) – 1 шт, диван-качели (арт. 2608) – 1 шт.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Патрокл ⚓ Владивосток (@patrokl.info)

Напоминаем соседям, что реализация этих проектов сопровождается издержками, которые ничем не компенсируются: помимо затрат времени и нервов это канцелярские расходы на стопки документов, комиссии банков и налоги. Поддержать инициативную команду ТОС вы всегда можете добровольным пожертвованием суммой любого размера с помощью формы, расположенной внизу каждой новости на этом сайте – промотайте ниже.

Благодаря ТОС “Патрокл-Сочинская” на улицу привлечено более 4 млн бюджетных рублей

В ТОС “Патрокл-Сочинская” подвели итоги года и торжественно открыли Сочинскую аллею

ТОС “Патрокл-Сочинская” получит субсидию краевого бюджета на экологический проект “Сочинская аллея”

Инициативный проект Сочинской 15 стал победителем городского конкурса

Проект ТОС “Патрокл-Сочинская” вошел в число победителей городского конкурса инициативного бюджетирования

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *