Глава Владивостока Виталий Веркеенко посетил безымянное озеро и встретился с жителями Сочинской

Официальный релиз на сайте мэрии.

Сегодня глава Владивостока Виталий Веркеенко посетил безымянное озеро у бухты Патрокл и проверил выполнение восстановительных работ канализационных насосных станций. Напомним, на прошлой неделе был запуск КНС, который ознаменовал завершение борьбы жителей района за экологическое состояние озера.

Затем он проехал но новой дороге на улицу Сочинскую и вместе с начальником управления дорог и благоустройства Леонидом Платоновичем Вильчинским осмотрел временное дорожное покрытие – второе большое достижение района в этом году.

Затем состоялась встреча главы и представителей администрации Владивостока с жителями и советами домов улицы Сочинская на детской площадке дома №7.

Виталий Васильевич осмотрел недостроенные объекты и шатающиеся краны с детской площадки у дома №7, о которым сообщалось неоднократно ранее. На встрече присутствовал представитель ГВСУ №6 и было решено официально обратиться к внешнему управляющему предприятия по данной проблеме.

На встрече были озвучен наш набор вопросов – капитальная дорога, детсад, школа. Были также и новые – об опасности стай диких собак и о превращении одного из участков, предназначенных для многоярусной парковки в место для спортивных сооружений. Все вопросы были зафиксированы представителем контрольного управления и жителям района еще предстоит в тестом сотрудничестве с администрацией поэтапно решать все задачи.

Также Виталию Васильевичу и Леониду Платоновичу были переданы фотокартины с нашим локальным брендом @patrokl.info, которые дополнят коллекцию видов города на стенах администрации. Маяк Басаргина – самая удаленная южная точка полуострова Муравьева-Амурского будучи закрытой военной территорией тем не менее также является частью Владивостока, как и наш живописный район.

Жители района благодарят главу города и его команду
за открытость к диалогу и за умение решать даже “нерешаемые” задачи!

Читайте также: