Минобороны ответило про башенные краны на Сочинской

После очередных писем от Ростехнадзора и администрации города ТОС “Патрокл-Сочинская” поинтересовался судьбой ржавеющих и шатающихся кранов в администрации президента страны. В итоге пришел ответ от министерства обороны, из которого мы узнаем, что краны купило частное лицо.

Некий Михаил Юрьевич Зайцев еще в марте текущего года купил оба крана, один за 1,5 миллиона рублей, другой за 905 тысяч. Падение аукционной цены произошло с отметок 4,8 миллиона и 2,9 миллионов соответственно. Лот №1 – башенный кран FO23/В 2013 года выпуска потому и дороже лота №2 – крана той же модели, но 2007 года.

Из открытых источников известно, что распродажу проводило ООО «КОМИНВЕСТ» – так же компания, что распродает оставшиеся квартиры в домах на Леопардовой набережной (улица Басаргина), которые были в арестованной собственности Дальспецстрой. В аукционах было еще 2 участника, с победителем нам связаться по найденным координатам не удалось, мы ему и звонили и письма писали, уж очень хочется узнать, когда Михаил Юрьевич с пропиской в Амурской области увезет с нашей улице своё драгоценное имущество.

Нужно отметить, что господин Зайцев (ИНН 282701614471) также является генеральным директором АО “Дорожное эксплуатационное предприятие № 194” (ИНН 2821007715), собственником 100% капитала которого является Российская Федерация. Контакты нового владельца кранов:

  • 8 (416) 522-27-63
  • shlejjning-tatjana@rambler.ru
  • 8 (909) 810-55-76
  • 19409@rambler.ru

Сейчас мы изучаем вопрос, как разыскать счастливого обладателя этой металлической угрозы, которая раскачивается при тайфунах над детской площадкой дома №7.

И вся королевская рать не может краны с Патрокла убрать

Разбушевавшаяся стихия шатает кран на брошенных стройках в районе Сочинской

Жители микрорайона Патрокл во Владивостоке опасаются за свою жизнь

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *