На территорию будущего детсада на Патрокле приехала строительная техника

Строительная техника сегодня замечена в районе земельного участка 25:28:030014:1406 ниже Сочинской 15. Напомним, строительно-производственная компания ООО “ВИВА” получила контракт от дирекции по строительству города Владивостока на возведение детского сада номер 2 на Патрокле. В портфолио компании несколько домов в городе Находка и других населенных пунктах Приморья. В телефонном разговоре представитель компании отказалась давать детальную информацию (имеют право), сообщив лишь, “что начальник участка определен, все идет по плану”.

Вторую неделю на участке 25:28:030014:1304 напротив домов Сочинской 1 и 3 идет забор проб грунта, что является первой фазой проектных работ по будущей школе. Точный статус проекта на сегодня не известен, последняя информация была о том, что с подрядчиком по проектированию контракт разорван, но возведение школы на контроле в администрации президента.

Схема размещения детсадов и школы:

Читайте также: Владивосток подрывает доверие к строительству новых детских садов. В условиях дефицита мест для детей до трех лет власти присматриваются к возможностям негосударственного сектора

Компания из Находки выиграла аукцион на строительство детсада на Патрокле

Школьный автобус сегодня впервые приехал на Сочинскую

От детсада до кинотеатра – администрация Приморского края рассказала о светлом будущем района Патрокл

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *