24 апреля жителей Сочинской приглашают субботник и высадку яблонь у детского сада

Администрация Владивостока поддержала инициативу ТОС “Патрокл-Сочинская” и компании ООО “СЗ “Патрокл” (застройщик жилого комплекса “Меридианы Патрокла 2”) по озеленению газона у детского сада №2 на улице Сочинской. Между забором и дорогой предполагается высадить 30 яблонь. Акция запланирована на субботу 24 апреля, начало в 14.00.

Приглашаются жители района Патрокла, в частности родители, которые планируют записать своих детей в данный детский сад. Своими руками мы сделаем это место красивее – через на фоне серого забора будут цветущие кроны деревьев.

Инвентарь (лопаты, перчатки) будет, но рекомендуется взять с собой, на случай, если участников будет больше, чем инвентаря. Вопросы, предложения: +79147054954 / whatsapp.

Также в рамках общегородского субботника 24 апреля на придомовых территориях планируются традиционные субботники по озеленению, время сбора уточняйте у председателей советов домов, объявления будут размещены на стендах и в чатах домов.

На Сочинской прошел субботник: на улице высажены сотни саженцев

На улице Сочинской прошел 3-й ежегодный субботник с рекордной явкой и с депутатом

Итоги второго субботника на улице Сочинской

Итоги субботника на Сочинской

Один комментарий

  1. Отличная идея произвести озеленительные работы вдоль забора, но также необходимо высадить кусты или деревья и между д.садом и будущей стройкой Талан, чтобы зеленые насаждения удерживали пыль со стройки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *