Дорогу на Сочинской снова подлатали асфальтовой крошкой

Дорожные службы Владивостока 29 и 30 апреля приводили в порядок улицу Сочинскую. Здесь грейдируют дорожное полотно и отсыпают его фрезерованной асфальтовой крошкой.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что на всей протяженности улицы Сочинской ремонтные работы ведет спецтехника муниципального предприятия «Содержание городских территорий». Но тут они слукавили, т.к. протяженность их работы заканчивается у дома №1, а не на перекрестке с улицей-направлением Архангельской, которая тянется вдоль опорной стенки.

«Дорогу вначале грейдируют, после этого ведётся отсыпка асфальтовой крошкой и уплотнение. На объекте работают автогрейдер, самосвалы и катки», – рассказали специалисты.

Напомним, что ранее глава Владивостока Олег Гуменюк поставил задачу дорожникам поддерживать дорогу на Сочинской в хорошем состоянии. И, как только будет асфальтовая крошка, проводить ее отсыпку. Это делается для того, чтобы обеспечить проезд автотранспорту.

Так написано на официальном сайте администрации, а мы, ТОС “Патрокл-Сочинская” напомним, что глава города делает это после многочисленных обращений граждан, а также после встречи 19 февраля когда был обозначен срок начала этих работ – 15 апреля, который выполнить не удалось. Точно также и год назад жители улицы писали обращения, ходили к предыдущему главе. На этот раз администрация Владивостока получила чертежи и проекты дорог района в АО” Приморгражданпроект”, будем выяснять, поможет ли им это в реализации полноценной дороги, ведь первомайский дождь уже потрепал плоды дорожных трудов администрации.

На фронтовой дороге улицы Сочинской стали появляться горы асфальтовой крошки

Дорогу на Сочинской будут поддерживать асфальтовой крошкой регулярно

На Сочинской провели ремонт и обустройство временной дороги

Новый интерактивный сервис «Мой город» возможно запустят на сайте мэрии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *