Компания Талан начала стройку жилого комплекса “Новые горизонты” на Патрокле

30 июня 2021 года на участке на ул. Сочинской, принадлежащем компании «Талан» (зеленый забор от детского сада и до Сочинской 5), начались работы по строительству первого дома в составе жилого комплекса «Новые горизонты».

В настоящее время на стройплощадке ведутся земляные работы – выравнивание территории, подготовка к устройству котлована под свайное основание и вертикальная планировка. Одновременно стартовали мероприятия по устройству временных дорог, строительного городка и прочие работы подготовительного периода, необходимые для полноценной организации строительного процесса. Очень скоро работа здесь закипит полным ходом.

Объект получил заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частями 1.1 и 2 статьи 3, статьями 3.2, 20 и 21 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Впереди старт продаж (запланирован на осень), а уже через два года «Талан» планирует оповестить владельцев первых 103 квартир в принципиально новом районе о вводе дома в эксплуатацию.

И напоследок еще одна новость: застройщик получил разрешение на строительство второго дома на данном участке. Это значит, что тех, кто сможет одним из первых оценить высокое качество строительства «Талан», уровень благоустройства дворовой территории и оригинальные планировки, будет в два раза больше.

Федеральный девелопер «Талан» получил разрешение на строительство первого этапа жилого комплекса на Патрокле

Каким будет двор нового жилого комплекса на Сочинской от компании Талан?

Квартирография ЖК на ул. Сочинской: какие квартиры построит «Талан» на Патрокле?

Три застройщика из ТОП-100 всероссийского рейтинга начнут стройки на Патрокле

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *